Facebook

Instagram
Das Biopal System für eine nachhaltige und wirtschaftliche Entwicklung
Biopal.ML Landbouwproject Ons Team
Unser Team vor Ort


Peter Striegel

Gründer, Projektleitung und Kontaktperson Deutschland
Peter@biopal.de
+32.2 400 25 55
Laura Striegel

Projektleitung
laura@biopal.be
Tingalla Couma

Leiter der lokalen NGO ( Ald )
Tingalla@biopal.ML
Katleen Das

Öffentlichkeitsarbeit
Katleen@biopal.be
Agim Gyler

Kontaktperson Westflandern
Agim@biopal.be
Gilbert Baudu

Kontaktperson Unternehmen
Gilbert@biopal.be